Плита дорожная ПД-ЛТ
Плиты дорожные ПД ЛТ разработаны специально для дорожного строительства. Используются для временного и постоянного покрытия улиц, площадей и автотрасс, под которыми проходят коммуникации. В них предусмотрено отверстие для обеспечения быстрого доступа к инженерным сетям.
Плита дорожная ПД ЛТ служит для опоры колодезного люка, который стоит на проезжей дороге. Эти плиты конструируют в форме прямоугольника, в них имеется углубление для открытия колодезной крышки и отверстие для него.
Плита дорожная ПД-ЛТ имеет ряд преимуществ:
- Морозоустойчива для температур до -40
- Повышенная устойчивость к нагрузкам;
- в тяжелых условиях для эксплуатации не теряет свою прочность;
Мы продаем продукцию без посредников, без торговых накруток. Принимаем заказы на изготовление нестандартных ЖБИ изделий в Екатеринбурге по чертежам заказчика. У нас постоянно делают закупки компании, занимающиеся благоустройством, дорожным строительством, прокладкой коммуникаций.